Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Новогодняя встреча. Орловские промышленники подвели итоги года

0

В последнюю рабочую неделю 2024 года рабочие коллективы целого ряда орловских предприятий собрались в бывшем ДК «Дормаш», чтобы посетить организованный специально для них концерт и поделиться друг с другом новогодним настроением.

Гостями праздника стали сотрудники предприятий «КАНТ», «Счетприбор» и других компаний, принадлежащих орловскому меценату, предпринимателю и общественному деятелю Олегу Карпикову.

Трудовые заслуги не будут забыты!

Вечер начался с ностальгического номера, отсылающего собравшихся в их советское детство и юность. Артисты в яркой форме напомнили людям символы отечественного Нового года и воссоздали атмосферу прошлых лет.

Елена Майорова, руководитель Орловского городского центра культуры, пригласила на сцену Олега Карпикова, напомнив всем, что заслуги орловца в этом году наконец-то нашли отражение в Книге почета Орла, куда было внесено имя предпринимателя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






КХЛ. «Спартак» — «Динамо» Минск. Смотреть онлайн, прямая трансляция

Самолет авиакомпании "Азимут" экстренно вернулся в Минеральные Воды

Московский театр мюзикла покажет спектакль «Дон Кихот»

Источник 360.ru: в Сумском проезде в Москве загорелся магазин