Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Столичные компании оплачивали парковку на 17% чаще через приложение «Парковки России» в 2024 году

0
28.12.2024 11:14. Агентство "Москва".

С января 2024 года столичные компании оплатили парковку в приложении «Парковки России» с помощью корпоративного счета 1,4 млн раз, что на 17% превышает прошлогодний показатель. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Оплачивать парковку корпоративного транспорта проще через приложение «Парковки России». С начала года водители компаний воспользовались корпоративным счетом 1,4 млн раз. Это на 17% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Востребованность сервиса продолжает расти», – говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что в личном кабинете юридического лица «Московского паркинга» компании и их сотрудники могут: использовать корпоративный счет для оплаты стоянки; приобрести парковочные абонементы на корпоративные авто; контролировать расходы на парковку.

Заместитель мэра города по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов, которого цитирует пресс-служба, отметил, что в городе продолжают развивать транспортные цифровые сервисы по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. «С помощью личного кабинета юридического лица «Московского паркинга» компании могут создать единый счет, которым будут пользоваться сотрудники. Так проще оптимизировать расходы и повысить эффективность работы внутри организации. К сервису уже подключены более 7 тыс. компаний и более 28 тыс. сотрудников», – подчеркнул он.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом






Мужские консультации и скидки в отелях. Члены нового президентского Совета по демографии озвучили свои идеи

Прокурор запросил шесть лет колонии для журналистки Кеворковой

Жителям Подмосковья напомнили об опасности интернет-зависимости у детей

Бывший муж блогерши Лерчек обжаловал домашний арест