Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Прокуратура начала проверку после массового ДТП в Бийском районе

В ДТП пострадали 29 автомобилей

Массовое ДТП в Бийском районе / Фото: прокуратура Алтайского края

Прокурор Алтайского края Антон Герман поручил начать проверку после массового ДТП в Бийском районе, где столкнулись 29 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

"По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа территориальной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, содержания дорожной сети", — сказано в сообщении.

Напомним, что 28 декабря около 13:30 около поселка Заря в Бийском районе произошло крупное ДТП. По предварительным данным, пострадали 29 автомобилей. Среди столкнувшихся автомобилей есть как легковушки, так и грузовики.

Причиной инцидента стали сложные дорожные условия и недостаточная видимость. Водитель автомобиля Chevrolet Niva не справился с управлением и врезался в машину, двигавшуюся впереди.

"Это привело к цепной реакции: водители следовавших позади автомобилей не успели среагировать и допустили столкновения", – рассказали в Госавтоинспекции.

Под Бийском столкнулись 29 автомобилей

Транспортным средствам нанесен сильный ущерб



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова не смогла пройти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






«Бог любит смелых, наглых и уверенных в себе»: как «Рубин» обыграл «Спартак»

В Петрозаводске 86-летняя бабушка чуть не погибла дома 8 марта

Кто может получить юридическую помощь бесплатно

Московские бизнесмены похитили 80 миллионов рублей из бюджета Нижнего Новгорода