Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих товаров из гипермаркета

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих товаров из гипермаркета

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в краже товаров гипермаркета.

Стражи порядка двигались по маршруту патрулирования, когда получили сообщение о сигнале «Тревога» в охраняемом магазине.

Прибыв по указанному адресу, к росгвардейцам обратился охранник. Он пояснил, что наблюдая за обстановкой в торговом зале, увидел подозрительного молодого человека. Неизвестный сложил выбранные товары в сумку, спрятал ее под куртку и вышел за кассовую линию с неоплаченной продукцией.

Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Умерла жена актера Виктора Павлова актриса Татьяна Говорова

От школьных уроков к миллионам: учительница выиграла 5 миллионов рублей в моментальной лотерее «Вырубка» от «Национальной Лотереи»

БКЛ лидирует по росту интернет-трафика в Московском метрополитене

Two Eagles на Московской неделе моды