Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2025

Певицу Дженнифер Лопес раскритиковали за фото в крошечном бикини

Голливудскую актрису и певицу Дженнифер Лопес раскритиковали за фото в крошечном бикини и пушистых сапогах. Комментарии появились на сайте Daily Mail.

55-летняя Дженнифер Лопес выложила в Instagram снимок, где предстала в черном крошечном бикини. Певица дополнила его пушистыми сапогами, шляпой в ковбойском стиле и золотым ожерельем. Артистка собрала волосы под головной убор. Фото было сделано во время отдыха знаменитости на горнолыжном курорте в Аспене.

Читатели Daily Mail раскритиковали Дженнифер Лопес.

"Просто стыдно. 55 лет и все еще так себя ведет", "Она выглядит лучше в одежде", "Столь грустно и тревожно", "Она, несомненно, является своей главной поклонницей", — писали интернет-пользователи в комментариях.

В конце декабря Дженнифер Лопес спровоцировала слухи о романе с голливудским актером Кевином Костнером. Папарацци засняли певицу и артиста в магазине одежды в стиле вестерн Kemo Sabe, который находится на горнолыжном курорте в Аспене. Звезды пили напитки, общались и смотрели товары. Дженнифер Лопес была одета в черный свитер с высоким горлом и белой вышивкой и серьги Chanel. Артист выбрал темный джемпер и бежевый шарф.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда






Пожар произошел в здании Центрального детского магазина на Лубянке в Москве

В марте к аэропортам Москвы запретят вызывать такси, если нет стоек для заказа

В Центральном детском магазине в Москве эвакуировали посетителей из-за возгорания

В Московской области зафиксировали первые случаи укусов клещей