Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2025

Xiaomi представила MK71 Pro — механическую клавиатуру с экраном

0

Доступный аксессуар для гейминга. Выглядит стильно и минималистично, а еще может показывать дату, время или любую картинку на небольшом дисплее.

Компания Xiaomi официально представила свою самую навороченную клавиатуру для ПК. Аксессуар называется MK71 Pro, его анонсировали еще в декабре 2024 года, однако запуск состоялся только сейчас.

MK71 Pro — механическая клавиатура с 71 клавишами. Клавиатура лишена цифрового блока и функциональных F-клавиш, благодаря чему устройство получилось компактным. В качестве переключателей используются свитчи TTC с частотой опроса 1000 Гц и ходом 30 мм, что особенно актуально для геймеров. Свичи обладают опцией горячей замены.

Главная особенность клавиатуры MK71 Pro — 1-дюймовый прямоугольный цветной экран, расположенный чуть выше клавиш со стрелками. На дисплее может отображаться текущие дата и время, индикатор заряда батареи, статус подключения, режим RGB-подсветки или любое загруженное пользователем изображение. Справа от экрана расположен алюминиевый вращающийся безель, с помощью которого регулируется громкость подключенных к ПК динамиков.

MK71 Pro поддерживает три варианта подключения: по проводу USB-C, по радиоканалу 2,4 ГГц и по Bluetooth. Внутри стоит батарея емкостью 7800 мАч, которой хватит на 143 часов работы без подсветки и до 71 часа с подсветкой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева вернется в топ‑10 обновленного рейтинга WTA






Дептранс заявил о снижении числа ДТП на МКАД на 34%

Офицер СОБР Росгвардии Подмосковья рассказал о том, как принял решение создать детский военно-патриотический клуб

Пожар в Центральном детском мире мог случиться из-за короткого замыкания

Балет «Сияющий камень» покажут в рамках фестиваля Национальной театральной премии «Золотая маска»