Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2025

В Братске Иркутской области ликвидировали стихийную горку

Благодаря неравнодушному автолюбителю, сотрудники Госавтоинспекции оперативно предотвратили неприятности на улице Космонавтов в Братске Иркутской области. Новый снежный склон, представлявший угрозу для безопасности, был замечен напротив дома №3. Инспекторам поступило сообщение о детях, скатывающихся прямо на проезжую часть, и они незамедлительно отреагировали. На место выехали специалисты, и в считанные часы опасная горка была засыпана щебеночно-песчаной смесью. С начала зимнего сезона это уже девятый подобный случай — все они успешно ликвидированы. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Братска.

Госавтоинспекция выражает признательность гражданам за бдительность и сотрудничество. Благодаря их сообщениям, удаётся вовремя обнаруживать и устранять «стихийные» снежные горки, угрожающие безопасности на дорогах и парковках.

Иркутск Сегодня




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Сексолог Денисов-Мельников рассказал, виноваты ли вибраторы в распаде браков в РФ

Дочь Волочковой съехала от жениха – что произошло

Жителям Подмосковья рассказали о выделении долей в жилье, купленном за маткапитал

Режиссер Кара сравнил творчество Андреасяна с уровнем второго класса