Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2025

У владельцев «Челси» всё хорошо: пентхаус в Мейфэр был куплен за £56 млн

0

Как передает Bloomberg, один из совладельцев «Челси» Бехдад Эгбали приобрел себе дорогущий пентхаус в Лондоне.

Источник отмечает, что Эгбали стал обладателем раскошной недвижимости в лондонском районе Мейфэр, стоимость которой оценивается более чем в 56 миллионов фунтов стерлингов.

Недавно «Челси» впервые распределил прибыль от акций клуба, и наверняка Эгбали внес часть полученных средств в покупку этой самой недвижимости.

Напомним, что недавно Эгбали приезжал на базу клуба в Кобхэм, чтобы поговорить с футболистами «Челси» и обсудить три последних матча. Владельцы клуба продолжают поддерживать главного тренера и верят в команду, считая эту неудачную серию матчей случайностью.

Стоит также отметить, что Эгбали провел встречу с главным тренером «Челси» Энцо Мареской, но подробности остались за закрытыми дверьми, не исключено, что стороны обсуждали возможные трансферы клуба в зимнее трансферное окно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Янчук: Рублев хочет все выиграть, но он немного перегорает, перенапрягает себя изнутри






Новгородская «Школа 21» вновь начала бесплатно обучать IT всех желающих

В России начали продавать Lexus UX 200 — недорого, но есть нюанс: машины 2022 года выпуска

Лучшие проекты, заповедные уроки, показ фильма и... ...

В Московской области зафиксировали первые случаи укусов клещей