Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2025

В Улан-Удэ прошел первый день XIX кубка по футзалу

0

Накануне в Улан-Удэ стартовал XIX кубок Улан-Удэ по футзалу (6+). В столицу Бурятии приехали 24 команды из разных регионов России, а также из Китая, Монголии, Казахстана и Узбекистана. Бурятию на соревнованиях представляют четыре команды. 

Матчи традиционно проходят на двух площадках – в ФСК и МУП КСК. Призовой фонд составляет 1 млн рублей. 

В первый день соревнований было забито 83 гола. 4 гола на счёту у лидера бомбардирской гонки Тулкинова Элбэка из Навбахор-2. Всего было две ничьи в 16 играх. Дебютант турнира Solongo-5 (Монголия) выиграл у одного из фаворитов, обладателя Кубка SNRG Улан-Удэ Сити. 

В целом результаты сложились следующим образом: 

Комментируют матчи турнира директор Новосибирской федерации футбола Артём Роговский, футболист и тренер Олег Бадмаев и телеведущий Батор Ламбаев.

Прямую трансляцию с комментариями можно посмотреть на сайте https://www.smotriefir.ru 

Расписание на 5 января:




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Захарова уверенно вышла в финал квалификации турнира WTA-250 в Румынии






В бесснежной Туле прошел фестиваль по регби на снегу

Взрывы и обрушения произошли на горящем складе с газовыми баллонами в Москве

Минус 30 миллионов. Русскую жену арабского шейха обворовали на Рублевке

Российский дзюдоист выиграл золото на турнире «Большого шлема» в Париже