Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2025

Сон Хын Мин остаётся в «Тоттенхэме»: новый контракт до 2026 года

Лондонский футбольный клуб «Тоттенхэм» продлил контракт с южнокорейским нападающим Сон Хын Мином до лета 2026 года. За восемь лет в клубе он забил 169 голов в 431 матче, став четвёртым по результативности в истории команды.

Футбольный клуб «Тоттенхэм» из Лондона официально заявил о продлении контракта с нападающим из Южной Кореи Сон Хын Мином. Новое соглашение сторон будет действовать до лета 2026 года.

Сон Хын Мин, которому сейчас 32 года, присоединился к команде «Тоттенхэм» в летний период 2015 года. За это время он принял участие в 431 матче и забил 169 голов, став четвёртым бомбардиром в истории клуба.

Ранее Мохаммед Салах сообщал о трудностях, возникших в ходе переговоров о новом контракте с футбольным клубом «Ливерпуль».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса