Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2025

Собянин: За год москвичи отправили на благотворительность более 374 миллионов рублей

0
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2024 году жители столицы отправили на благотворительность свыше 374 миллионов рублей. Он уточнил, что горожане оказали помощь детям, людям старшего возраста, многодетным семьям, участникам СВО, образовательным, научным и экологическим программам, бездомным животным. 

 

Собянин отметил, что с помощью благотворительного сервиса mos.ru москвичи направили некоммерческим организациям (НКО) свыше 74 миллионов рублей. Это почти на треть больше, чем в 2023 году.

 

К примеру, благотворители помогли организовать летний инклюзивный лагерь для игроков детских команд по адаптивному хоккею со всей России. Также на пожертвования было организовано тьюторское сопровождение для детей с расстройствами аутистического спектра, рассказал мэр.

 

Участники городской программы лояльности «Миллион призов» пожертвовали больше 300 миллионов рублей. Среди крупных благотворительных акций — «Народный фронт. Все для Победы», добавил Собянин. 

]]>



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

43-летняя Анна Курникова не может передвигаться без инвалидного кресла






Эксперт индустрии красоты Стоянов: в РФ мужчины чаще женщин покупают бьюти-услуги

Жуткие преступления маньяка Игоря Иртышова: от детства в интернате до серийных убийств

SHAMAN и Мизулина изобразили поцелуй на концерте в школе Москвы

Путин подписал указ о проведении международного конкурса «Интервидение» в Москве и Подмосковье