Атлетка из Германии является двукратной чемпионкой мира
Спортсменка из Германии, специализирующаяся на прыжках с трамплина, выразила недовольство размером призовых за участие в квалификационном этапе соревнований под названием "Тур двух ночей". Об этом сообщает BR24.
Фрайтаг, которая продемонстрировала лучший результат и является двукратной чемпионкой мира, получила за свою победу набор, состоящий из шампуня, геля для душа и четырёх полотенец. В то же время победитель мужских соревнований в рамках «Турне четырёх трамплинов» получил денежное вознаграждение в размере 3 тыс. франков (что эквивалентно примерно 340 тыс. рублям).
Мужские соревнования привлекли внимание 10 тыс. зрителей, в то время как женские соревнования — только три тысячи зрителей. Оба турнира — мужской и женский — являются частью Кубка мира. Рейс-директор Международной федерации лыжного спорта (FIS) Сандро Пертиле подтвердил, что организация осведомлена о существующем неравенстве в распределении призовых и предпринимает шаги для его устранения.
Работники Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России почтили память героев Великой Отечественной войны, возложив цветы к мемориалам в разных регионах страны
Диетолог Ирина Писарева: недостаток овощей опасен для вашего здоровья
Меняла имена и воровала миллиарды: раскрыты шокирующие подробности биографии подозреваемой в убийстве экс-мэра Самары
Во Владивостоке стартовал второй этап Спартакиады ведомственной охраны Минтранса России
Помогла упаковать труп: детали расправы матери и сына с неудавшейся невесткой
ПРОВЕРИТЬ АМЕРИКУ: США СТЯГИВАЮТ АРМИЮ К ИРАНУ ЛИБО... К РОССИИ? ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
Moscow SalonWeek 2025 соберет лидеров beauty-индустрии для обмена практическим опытом
В Балашихе женщина на "Тойоте" сбила 13-летнего велосипедиста на переходе
На вёслах сквозь века: из Дубны в Архангельск стартовала поморская экспедиция на ёле и карбасе
Отключения коммунальных услуг в Архангельске 20 июня 2025 года
В Алтайском крае учредили уполномоченного по борьбе с «болью и страхами» населения
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев и Уполномоченный по правам человека в Ненецком автономном округе Екатерина Жданова проведут личный приём жителей Ненецкого автономного округа