Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2025

«Девочка, ты не губернатор Канады». Маск ответил Трюдо на слова о суверенитете

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что слова премьер-министра Канады Джастина Трюдо о том, что его страна не станет частью США, не имеют силы, поскольку он покинет пост главы правительства.

Ранее избранный президент США Дональд Трамп предложил Канаде стать частью Соединенных Штатов, а Трюдо – губернатором. Также Трамп в соцсетях опубликовал карту, на которой Канада изображена в составе США.

Трюдо в соцсети X написал, что его страна «чёрта с два» станет американским штатом. В понедельник Трюдо заявил о желании покинуть пост премьера. Причиной тому послужило усиливающееся внутрипартийное давление в возглавляемой им Либеральной партии.

«Девочка, ты больше не губернатор Канады, так что неважно, что ты там говоришь», – ответил Маск Трюдо в соцсети X.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






Вот так зелье заварили: укрепляем и очищаем организм при помощи лекарственных трав

Путин присвоил Анне Снаткиной звание заслуженной артистки России

Экс-вторая ракетка мира возвращается в теннис

Богданов обсудил с ХАМАС освобождение пленного россиянина