Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2025

В Тульской области достраивают новое литейное производство

Новое литейное производство, строящееся в ОЭЗ "Узловая" в Тульской области, может выпустить первую партию пробных отливок уже в наступившем 2025 году, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Сегодня, 9 января, с руководством предприятия встретился губернатор Дмитрий Миляев. Он отметил, что новая производственная площадка будет выпускать отечественные высокоточные отливки лопаток для промышленных, судовых и энергетических газовых турбин.

По словам главы региона, она станет первым в России производством с передовыми литейными технологиями.

Ранее нам стало известно о том, что губернатор Дмитрий Миляев возглавит рабочую правительственную группу по развитию оборонно-промышленного комплекса.

Кстати, в Туле выберут лучшего оператора станков с числовым программным управлением в рамках всероссийского конкурса "Лучший по профессии".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса