Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2025

мы другой такой страны не знаем, где так вольно дышит ваххабит.

Ольга СавельеваБрянск

Продолжение истории семьи таджикских ваххабитов, которой эмир вилайета Мытищи Юлия Купецкая с барского плеча подарила квартиру.

                                              

Одним из аргументов в пользу добропорядочности данной семейки было то, что двое братьев ваххабитки Тахмины Самадовой якобы героически воюют в зоне СВО.

Затем выяснилось , что ещё в начале этого года братьев гражданки Самадовой Назарли и Алишера Мытищинский суд лишил права проживать в её квартире и иметь там регистрацию на основании того, что оба давно находятся за пределами Российской Федерации.

Но не нужно было недооценивать многочисленность таджикских кишлачных семейств. Оказалось, что у Тахмины Самадовой есть ещё два родных брата - Хуршед и Файзимад. И обоих ещё в 2012 году Щёлковский суд Московской области отправил  в тюрьму на 13 и 14 лет соответственно. За что? За национальный таджикский промысел - торговлю наркотиками в особо крупных размерах. Возможно, это они те самые герои СВО, которых мы заслужили? Отмотали, значит, большую часть своих огромных сроков и решили рвануть на фронт. Очень правдоподобно. Но, по крайней мере, это объясняет, почему двух окопных мальчиков-исламов многонациональный агитпроп до сих пор не поднял  на знамёна. А то совсем бы весело было.

Какую всё-таки расчудесную семью подобрала Юлия Купецкая для того, чтобы улучшить ей жилищные условия. Ваххабиты, русофобы и наркоторговцы. Дружбонародный джекпот. 
https://t.me/russkiegramoty/55...

===

Благодарность большой любительнице отдыха на Мальдивах, эмиру вилайета Мытищи Юлии Олеговне Купецкой.
Благодаря которой вскрылось, какое дичайшее ваххабитско-кишлачное отребье обувает государство Российская Федерация на миллионы и миллионы бюджетных денег.
Не то, чтобы это не было известно (напомним, программа Асанбаева (Васильева) предполагает импорт в Россию именно такого контингента), но тут всё вылезло в максимально гротескно-уродливом виде.
С экстремизмом, русофобией, исламизмом, мутным этническим схематозом и попытками прикрыть всё это зловоние темой СВО. Напомним, что ровно такие же аферы с получением квартир от государства самыми мракобесными кишлачниками ловко проворачиваются  по всей России. Пачками. Как на конвейере.

Юлия Олеговна прямо кросафчег. Чётко разоблачила мерзотное кубло во главе с собой, очаровательной и привлекательной.

https://t.me/russkiegramoty/55...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса