Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025

Пенсионеры получат доиндексированные страховые пенсии в феврале

В феврале 2025 года страховые пенсии в Российской Федерации будут проиндексированы на 9,5%, включая доплату за январь, согласно решению правительства.

Выплаты должны быть произведены в феврале 2025 года с учетом доплаты за январь 2025 года.

Также в документе указано, что стоимость пенсионного коэффициента должна быть увеличена до 145,7 рублей, а фиксированная выплата к страховой пенсии по старости — до 8907,7 рублей для граждан, выходящих на пенсию в 2025 году.

Ранее стало известно, что в России с 1 марта 2025 года планируют ввести оплату за фактически полученное тепло.

Также сообщалось, что с 1 февраля 2025 года в России произойдет индексация материнского капитала на 9,5%. Это соответствует уровню инфляции. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Пенсионеры получат доиндексированные страховые пенсии в феврале появились сначала на Общественная служба новостей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






В Химках провели первенство по авиамодельному спорту

Туда не ходи, «брат» не говори: в Татарстане мигрантов начнут учить правилам поведения

Чудеса выживания: в баттле неудачников шоу "Суперстар" опять победила "фабрикантка"

Массовый лыжный забег в д. Приданниково