Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025

Может быть опасно. Рейды на рыбаков проходят по всему Приморью

Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам МЧС России в Дальнереченске работают над обеспечением безопасности граждан на водных объектах в зимний период и проводят рейды, направленные на любителей подледного лова, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Инспекторы регулярно проводят рейды, рассказывая людям о правилах безопасного поведения на льду. Особое внимание они уделяют участкам, где любители зимней рыбалки и активного отдыха могут оказаться в опасных условиях. В ходе операций проводятся разъяснительные беседы и распространяются информационные материалы.

Следует отметить, что эти меры помогают снизить количество происшествий на водоемах. По мнению экспертов, понимание рисков и соблюдение мер предосторожности – это ключ к предотвращению несчастных случаев и сохранению жизней людей в холодные дни.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Скончался 19-кратный победитель турниров «Большого шлема» Фред Столл






В России доступны заряженные Porsche Cayenne GTS 2025 года выпуска

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно

Два помещения для бизнеса в Южном Бутове доступно на городских торгах

Эксперты рассказали о росте спроса на рынке долгосрочной аренды недвижимости