Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025

В Госдуме поддержали идею возвращения дискотек в школы

Предложение Минпросвещения РФ вернуть дискотеки в школы вызвало бурное обсуждение в нижней палате парламента. В Госдуме поддержали идею, отметив важность не смешивать воспитание старшеклассников с демографическими задачами, сообщает «Парламентская газета».

В Комитете Госдумы по просвещению заявили о готовности обсуждать форматы школьных дискотек и даже, возможно, музыку, конкретные песни, которые должна там звучать. Как отметили в комитете, если в школьную программу по музыке хотят включить патриотический блок в виде песен  Олега Газманова, Shaman’а и других исполнителей, то почему бы не озаботиться идеологическим содержанием дискотек, если воспринимать их как одну из форм внеклассной работы со школьниками старших классов в целях повышения рождаемости?

Напомним, сегодня сообщалось, что в Башкирии продажи презервативов достигли минимума за 5 лет.

Ранее стало известно, что вице-спикер Госдумы Даванков отозвал законопроект о религиозной одежде в школах. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Госдуме поддержали идею возвращения дискотек в школы появились сначала на Общественная служба новостей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






Рубль показал рекордную волатильность с 2022 года на фоне внешних факторов

В России предложили создать «убийцу Steam», чтобы защитить геймеров «от деструктивной информации»

Во вторник в Подмосковье ожидается до +15 градусов и небольшой дождь

"РБ Спорт": "Спартак" интересуется игроком ЦСКА Кисляком