Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В США идентифицировали 55 жертв авиакатастрофы в Вашингтоне

0

Власти Соединенных Штатов Америки идентифицировали 55 погибших в авиакатастрофе в Вашингтоне. Об этом в понедельник, 3 февраля, сообщил руководитель департамента противопожарной охраны и экстренной медицинской помощи города Джон Донелли.

Представитель ведомства также сообщил, что 3 февраля специалисты начнут операцию по подъему обломков самолета, пишет ТАСС

В результате столкновения пассажирского самолета Bombardier CRJ700 и военного вертолета Blackhawk вблизи Национального аэропорта имени Рональда Рейгана в Вашингтоне никто не выжил. Президент США Дональд Трамп подтвердил, что в трагедии погибли граждане России. Катастрофа, о которой идет речь, произошла утром 30 января. Bombardier CRJ700 американской авиакомпании American Airlines столкнулся с военным вертолетом Sikorsky H-60 Blackhawk в небе над Вашингтоном.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






В Подмосковье ожидается -3 градуса и высокое давление

Две авиакомпании увеличили количество рейсов из Москвы в Иркутск

Топ-10 новостей недели: нейрологопедический центр для детей, облик древнего воина-лучника, сквер в Оленьке

Пожарный поезд с 120 тоннами воды направлен тушить пожар на Электрозаводе