Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Конгрессмен Касар призвал уволить Маска из администрации Трампа

Конгрессмен-демократ, член палаты представителей от штата Техас Грег Касар призвал уволить американского миллиардера Илона Маска с поста главы департамента эффективности государственного управления США (DOGE) в администрации главы Белого дома Дональда Трампа.

Новый департамент по достижению госэффективности, как отмечал Трамп, призван «сократить расточительные расходы и реструктурировать федеральные агентства».

«Уволить Илона Маска. Использовать все имеющиеся в нашем распоряжении законодательные, судебные и общественные тактики давления, пока у нас не получится», – написал Касар в соцсети Х.

Ранее издание Politico сообщило, что эксперты считают работу Маска в администрации Трампа настоящим кошмаром. Утверждается, что возникают серьезные риски для конфиденциальной личной и финансовой информации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Линейка новых детских умных часов Elari уже в продаже

Криминалист Игнатов: подрывник мог пройти в «Алые паруса» под видом курьера

РБК: бизнес в России предложил создать сервис «Знай своего мигранта»

Молодой житель Балашихи выкинул чихуахуа из окна 14 этажа