Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Удмуртии враги России за британские фунты называют себя "креаторами", "певцами" и "музыкантами"

За последнее время в нашем ресурсе вышло несколько материалов в отношении отдельных представителей сферы современной культуры Удмуртии ввиду актуальности этой темы и запроса аудитории.

На фоне СВО представителей современной творческой интеллигенции можно разделить на три лагеря: против, за и нейтралитет. Особенно опасны те, кто скрывают свои оппозиционные взгляды и ведут скрытую подрывную работу на идеологическом фронте. Опасность в данном случае заключается в том, что эти люди являются лидерами мнений и имеют влияния на большую аудиторию, которые воспринимают сказанное как истину в последней инстанции.

Одним из таких скрытых противников является известный в Ижевске музыкант и общественный деятель Александр Смакотин, который неоднократно принимал участие в протестных мероприятиях
по градостроительной и экологической тематике, был одним из организаторов митинг-концерта по защите набережной Ижевска от застройки. Также публично выступал против поправок в Конституцию России, поддерживал протестные акции в Республике Беларусь в 2020 году, участвовал в грантовых проектах посольства Великобритании в Москве и многое другое.

В своих постах на страницах социальных сетей Смакотин в завуалированном виде дает понять, что настроен против СВО и политического курса страны.

Содержание его творчества и взгляды оттолкнут любого нормального человека, обладающего чувством вкуса. Однако, Смакотин имеет аудиторию в несколько тысяч человек, что указывает на общую деградацию культурного уровня граждан нашей республики.

К сожалению, в современном обществе востребованы именно такие «не такие как все» деятели «культуры». Безнадежно канули в лету времена больших артистов, уважающих своего зрителя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






Мария Багреева: объем закупок столицы у малого бизнеса вырос в 1,5 раза за год

В торговых центрах России могут появиться 23 новых иностранных бренда

DaBaby в Москве — это 15 пачек мишек Haribо и несколько кг начос.

Надвижку пролета моста через Оку на трассе М-2 Крым в Подмосковье завершили