Джастин Бальдони заявил, что Блейк Лайвли потратила 430 тысяч долларов на наряды из бюджета фильма
Джастин Бальдони, которого Блейк Лайвли обвинила в домогательствах во время съёмок ленты "Всё закончится на нас", обнародовал новые сведения, выставляющие актрису в неприглядном свете. Между тем в сети на фоне скандального дела о харассменте Лайвли высмеяли после выхода рекламы её нового фильма.
Сторона 41-летнего Бальдони обнародовала данные об огромных тратах, которые съёмочная группа фильма "Все закончится на нас" якобы понесла, выполняя прихоти Лайвли, известной своей особой страстью к модным нарядам.
Согласно этим сведениям, актриса, по сути, полностью отвергла многочасовые усилия костюмеров на составление гардероба её героини, лично составила список подходящих ей нарядов и отказалась приезжать на примерку, вынудив ассистентов отправить грузовик с костюмами к её дому через загруженный Манхэттен. В результате, как утверждается, бюджет фильма увеличился на лишние 430 тысяч долларов.
Тем временем 37-летней Лайвли приходится выслушивать насмешки в сети после того, как она опубликовала в своём инстаграме* постер нового фильма "Ещё одна простая просьба", где её партнёршей стала Анна Кендрик.
Подписчики воспользовались этим поводом, чтобы поиздеваться над Блейк. Они припомнили, что актрису обвиняют во вмешательстве в съёмки "Всё закончится на нас" и её угрозы Бальдони привлечь к разбирательству своего мужа Райана Рейнольдса и подругу Тейлор Свифт, которых в переписке она назвала "драконами Кхалиси", имея в виду персонажей "Игры престолов".
"Это настоящая версия или Блейк её отредактировала?", "Блейк тоже подаст в суд на Анну за домогательства?", "Почему имя Блейк стоит выше, чем имя Анны?", "Мы не будем смотреть этот фильм, Блейк. После того, что ты сделала с невиновным человеком", "Мне не хочется смотреть что-либо с Блейк Лайвли, пока она не предоставит суду какие-либо доказательства, подтверждающие её историю. Сейчас дела у неё идут совсем плохо", "Насколько драконы Блейк задействованы в этом?" — пишут комментаторы.
В декабре минувшего года Блейк Лайвли обвинила в домогательствах во время съёмок "Всё закончится на нас" Джастина Бальдони, который был режиссёром ленты и одновременно играл в ней главную мужскую роль. По словам Лайвли, её партнёр якобы показывал ей фото обнажённой натуры, признавался в порнозависимости, нарушал её границы во время съёмок интимных сцен, а также приходил к ней в гримёрку, когда она была не одета.
С начала конфликта адвокаты Лайвли и Бальдони развернули кампанию в медиа по дискредитации своих оппонентов. Сторона актрисы, которая также продюсировала ленту, первой обнародовала подробности предполагаемого неподобающего поведения режиссёра. Адвокаты Джастина, в свою очередь, слили в сеть черновые варианты видео со съёмок, чтобы уличить актрису во лжи. Режиссёр также создал целый сайт, где выложил 168-страничную "хронологию событий", в том числе личную переписку с Блейк, в которой многие увидели флирт с её стороны.
Недавно адвокаты Бальдони заявили, что их клиент оказался на грани разорения из-за "клеветнических" обвинений со стороны Лайвли. При этом существует альтернативная версия, по которой Лайвли могла инициировать тяжбу из-за подозрений в её неверности со стороны Рейнольдса, с которым она воспитывает четверых детей.
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ