Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Хочу жениться»: 19-летняя невеста Лепса намекнула о возможном замужестве

0

В день своего 19-летия юная избранница российского певца Григория Лепса Аврора опубликовала в своем личном блоге сообщение о том, что она хочет замуж.

— Меня ******* (надоела) уже эта учеба, честное слово. Хочу жениться, не хочу учиться, — написала девушка.

Сам Лепс еще в ноябре прошлого года рассказал, что его свадьба с Авророй состоится летом. Артист не сомневается, что встретил ту самую женщину, с которой он намерен прожить до конца своих дней.

На данный момент Аврора находится в Лондоне и учится в колледже моды. По словам девушки, она намерена активно развиваться в модной индустрии и строить свою карьеру. Лепс, в свою очередь, уже распланировал совместную жизнь с юной избранницей.

Григорий Лепс также рассказал об отношении своих детей к его новой 19-летней возлюбленной. По его словам, они испытывают дискомфорт.

На премии МУЗ-ТВ Лепс появился в сопровождении 18-летней девушки по имени Аврора Киба, которая оказалась его новой возлюбленной. Он имеет к ней серьезные намерения и даже рассчитывает на рождение детей. Тот факт, что Киба из богатой семьи, успокаивает певца, так как это говорит о том, что ей не нужны деньги вокалиста.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






Онищенко: потепление зимой способно снизить заболеваемость

В подмосковных Люберцах сгорели более 30 автомобилей

Современные технологии применяются в ЛОР-отделении Дмитровской больницы

Врач-онколог Утяшев призвал не злоупотреблять соляриями