Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Подозреваемого в нападении с ножом на мужчину в ТЦ Ростова задержали

0
Ростовская область, 5 февраля 2025. DON24.RU. Подозреваемого в нападении с ножом на мужчину в ТЦ Ростова-на-Дону задержали. Им оказался 39-летний местный житель, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее сообщалось, что 29 января в отделение полиции № 1 обратилась жительница города с заявлением о том, что она стала очевидицей нападения на посетителя торгового центра. Неизвестный нанес ранение 18-летнему гражданину. Пострадавшему понадобилась медицинская помощь.

Полицейскими было возбуждено уголовное дело согласно ч. 2 ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»). После задержания подозреваемого уголовное дело было переквалифицировано в хулиганство.


«Мотив – хулиганство, поэтому дело, которое изначально возбудили по статье 115 УК РФ, переквалифицировали в хулиганство», – пояснили в пресс-службе донской полиции.


Уточняется, что подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Швёнтек: Я и Соболенко — то, чего WTA некоторое время не хватало. Болельщики в восторге






В Казани отметили 46-ю годовщину победы Исламской революции в Иране

Превышение уровня токсинов в тысячу раз обнаружили в реке в Ленобласти

Специалист Гомыранов: тёплая зима не повлияет на количество змей в Подмосковье

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.