Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Перми пять дней ищут пропавшего участника СВО

В Перми пропал участник СВО, мужчину ищут уже пять дней. Об этом сообщает 59.ru.

По предварительной информации издания, участник СВО получил осколочное ранение, и ему якобы дали бессрочный отпуск. В сентябре 2024 года контрактник приехал лечиться в Пермь.

Однако 1 февраля у мужчины произошла ссора с супругой. После этого он собрал вещи, надел камуфляжную одежду и вышел из дома. Со 2 февраля он перестал выходить на связь. Его жена подала заявление в полицию и обратилась за помощью в поисковые отряды. Также один из местных жителей нашел сумку военного у лога реки Данилихи и написал сообщение о готовности вернуть имущество на имя мужчины.

Супруга пропавшего также сама прошла весь его пеший маршрут и дошла до вокзала, где охранники вспомнили, что видели мужчину 2 и 3 февраля. Он попал на камеры видеонаблюдения в компании неизвестного мужчины. По словам сотрудников вокзала, военный сказал им, что едет в работный дом. В воинской части женщине сообщили, что ее муж объявлен в розыск как уклонист.

До настоящего момента местоположение мужчины неизвестно. Он имеет рост 170 сантиметров, худое телосложение, голубые глаза и волосы с сединой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






В Подмосковье упал легкомоторный самолет

Новая Кампания от Sani Resort

Разработка «Высокоточных комплексов» поможет развернуть аэродромы в дрейфующих льдах в Арктике

Сына основателя "Белуги" приговорили к 3 годам колонии по делу о мошенничестве