Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В январе росгвардейцы более 700 раз выезжали по сигналу «тревога»

В январе росгвардейцы более 700 раз выезжали по сигналу «тревога»

За прошедший месяц сотрудники подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ульяновской области выявили 103 административных правонарушения, пресекли пять преступлений.

Экипажами Росгвардии осуществлено около 545  выездов на охраняемые объекты по сигналу «тревога». Краж с охраняемых объектов допущено не было. По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали порядка 27.

Так, росгвардейцами был пресечен факт кражи в одном из местных супермаркетов, расположенных на улице Хрустальной Железнодорожного района. Получив сигнал «тревога», стражи порядка оперативно прибыли на место происшествия, где задержали ранее судимого мужчину 1985 года рождения.

Гражданин спрятал в карманы верхней одежды семь пачек сливочного масло и пересек кассовую линию, не заплатив за товар.

Для дальнейших разбирательств сотрудники вневедомственной охраны доставили задержанного в отдел полиции.   




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






День военного топографа ежегодно отмечается в России 8 февраля 2025 года

Стартовал новый XIII сезон Международного инженерного чемпионата CASE-IN

Geely прекратила продажи в России кроссовера Atlas Pro. Но у этой модели уже есть полноценная замена

Афиша Tverlife: интересные события выходных с 7 по 9 февраля