Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Томской области подросток в наушниках попал под поезд

В пригороде Томска на станции Предтеченск в районе улицы Солнечная грузовой поезд сбил одиннадцатиклассника, который шел по путям в наушниках. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура в Telegram-канале.

Инцидент произошел 7 февраля, по предварительной информации. Молодой человек шел по путям в наушниках и не услышал приближающегося поезда. Несмотря на экстренное торможение, избежать столкновения не удалось, подросток оказался под колесами поезда, спасти его не смогли.

По факту произошедшего проводится проверка.

До этого сообщалось, что в Парголово 95-летний пенсионер попал под поезд. По версии правоохранителей, 95-летний пенсионер переходил пути на красный свет. При этом машинист подавал сигналы и применил экстренное торможение, но это не помогло, и поезд сбил мужчину.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Ангел прилетел: новая скульптура в стиле паблик-арт появилась в бизнес-квартале в центре Москвы

Доставщиков Москвы лишили сотен электровелосипедов. Но есть нюанс

В Центральном парке «Патриот» в Москве открылась выставка, посвящённая 280-летию со дня рождения адмирала Фёдора Ушакова

Глушаков назвал лишнего иностранца в «Спартаке»