Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Жителей Улан-Удэ возмутили колодцы, отапливающие улицу

0

Жители Улан-Удэ возмущены парящими коллекторами и неприкрытыми трубами.

Как сообщили в Народном фронте Бурятии, на улице Буйко, 36 деревья покрылись красивым инеем, но жителей это не впечатлило. Такой пейзаж возник из-за парящих коллекторов у дома. С начала зимы они усиленно греют воздух на улице, расходуя ценный коммунальный ресурс, подчеркивают общественники.

Подобная картина и на улице Боевой, 9, где парящие коллекторы стали излюбленным местом встречи голубиных стай. Крышки на люках имеются, но они не герметичны и тепло уходит в мороз.

- А вот на улице Калашникова, 8 на пешеходном переходе колодец деформировался. Крышка люка в любой момент может упасть. – рассказали в БРО ОНФ.

Также активисты отметили, что на улице Мокрова, 32 обвалился асфальт у люка, вот-вот прямо на въезде во двор будет провал. 

Народный фронт по всем сигналам направил обращение в администрацию города с просьбой проверить и устранить нарушения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Юные нижегородцы могут принять участие в экологическом форуме-конкурсе

В Москве на видео попал расплющенный после аварии автомобиль

Рапиристки из Подмосковья победили на первенстве России

Движение затруднено из-за возгорания в здании Электрозвода