Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Аль-Ахли» исключил Фирмино из заявки на чемпионат Саудовской Аравии

«Аль-Ахли» исключил нападающего Роберто Фирмино из заявки на чемпионат Саудовской Про-лиги.

«Аль-Ахли» исключил нападающего Роберто Фирмино из заявки на чемпионат Саудовской Про-лиги. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Согласно информации источника, после подписания Вендерсона Галено бразильский нападающий потерял возможность выступать в национальном первенстве, но остался в заявке клуба для участия в азиатской Лиге чемпионов.

Ранее стало известно, что главный тренер команды Маттиас Яйссле сообщил руководству о том, что не рассчитывает на игрока. Клуб намеревался продать Фирмино в зимний трансферный период. Примечательно, что в последнем матче Фирмино оформил дубль.

Роберто Фирмино перешел в «Аль-Ахли» летом 2023 года. Его контракт действует до июня 2026 года. В текущем сезоне Фирмино провел 23 матча, забил восемь голов и отдал три результативные передачи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«ПСЖ» с голом Хвичи разгромил «Монако», Рублёв проиграл в Роттердаме. Главное к утру






Baza: слепой уральский парень сыграл на разогреве группы «Фактор-2»

Лукас Вера: «Наслаждаюсь жизнью в России. Это мой второй дом»

Москвич получил ожоги половины тела из-за вспыхнувшего моноколеса

Синоптик Вильфанд сообщил о повышенном риске природных пожаров весной