Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В «Торино» опасаются срыва сделки по Иличу после слов Станковича. Вариантов, близких к предложению «Спартака» по деньгам, у них нет

Вчера главный тренер «Спартака» заявил: «Не думаю, что Илич приедет.Тем не менее наш скаутинг работает, у нас очень большой список потенциальных новичков, среди которых был и Илич».

По данным Tuttosport, сделка уже была заключена несколько дней назад, и игрок успешно прошел медицинское обследование в Барселоне. Однако после оптимизма последних дней «Торино» опасается, что соглашение как минимум находится под угрозой.

Предполагается, что сейчас «Спартак» преследует две цели: получить скидку на трансфер, который оценивался в 17 млн евро плюс 3 млн бонусов, и заодно снизить запросы полузащитника по зарплате.

Таким образом, «Торино» оказался в сложном положении, поскольку стран, в которых трансферное окно еще открыто, очень мало. Клубов, готовых приблизиться к сумме, предлагаемой «Спартаком», на данный момент нет.

При этом в команде не рассчитывают на 23-летнего полузащитника, отказ от трансфера стал бы для итальянцев проблемой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова обыграла Саснович и вышла в финал турнира в Румынии






Движение по улице Электрозаводская в Москве затруднено из-за пожара

Сотрудники МЧС спасли около 90 человек в ходе тушения пожара в Москве

Диетолог Соломатина: при гриппе и COVID-19 нужно отказаться от фастфуда

«Редкое мужество»: как дважды Герой Советского Союза Григорий Речкалов сбил десятки нацистских самолётов