Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В День российской науки героем рубрики #ЗнайНаших стал сотрудник вневедомственной охраны сержант полиции Андрей Гусев.

В День российской науки героем рубрики #ЗнайНаших стал сотрудник вневедомственной охраны сержант полиции Андрей Гусев.

Любовь к науке Андрею передалась от отца, полковника в отставке. Энциклопедия военных сражений, подаренная им, стала отправной точкой его увлечения историческими исследованиями.

Статьи "Неизбежность Второй мировой войны" и "Проблема сохранения исторической памяти на примере подвига защитников Брестской крепости", опубликованные в журнале «Молодой учёный», отражают глубокий интерес росгвардейца к истории предков, отстоявших будущее страны. Андрей рассматривает прошлые события не только как историк, но и с позиции гражданской ответственности, ставя перед собой задачу – привить молодому поколению любовь к Родине.

«Умение анализировать исторические события и выявлять причинно-следственные связи – вот что связывает историка и сотрудника правоохранительных органов. Эти навыки, требующие постоянного пополнения знаний и самосовершенствования, лежат в основе моего стремления к защите кандидатской диссертации» , - отметил Андрей Гусев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






В Электростали прошло межнациональное культурно-просветительское мероприятие

В Гостином дворе состоялось патриотическое событие «Синий платочек Победы»: символ женской верности и веры в Победу

Сотрудники Росгвардии предотвратили мошенничество в банке Москвы

Экс-вратарь сборной России рассказал о потере денег после развода