Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Россельхознадзор пропустил 20 тонн яблок из Турции

В Свердловскую область прибыли свежие плоды солнечной Турции — целых 20 тонн яблок, которые уже захватили внимание местных гурманов. Грузовики с этим аппетитным товаром успешно добрались до Екатеринбурга и теперь находятся на складе временного хранения, ожидая своего звездного часа на полках магазинов.

Каждое яблоко сопровождено необходимыми фитосанитарными сертификатами, что подтверждает их высокое качество и безопасность. Пресс-служба уральского межрегионального управления Россельхознадзора сообщила, что специалисты екатеринбургского филиала провели тщательный отбор образцов и экспертизу свежих фруктов. Результаты проверок приятно удивили: ни одного вредителя обнаружить не удалось, что подтвердило отменное состояние турецких яблок.

В ближайшее время эти аппетитные фрукты будут разложены на полках продуктовых магазинов Свердловской области, чтобы радовать покупателей своим вкусом и свежестью. К этому моменту поклонники яблок могут готовиться к приятным покупкам!

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что Россельхознадзор запретил ввозить на Урал мёд и айран.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






В Тамбовской области состоялся Кубок России по рыболовному спорту

Буддизм, болота и космос. В столице стартовала «Московская музейная неделя»

Превышение уровня токсинов в тысячу раз обнаружили в реке в Ленобласти

Московские врачи спасли пациентку с редким видом опухоли