Официально: Sony проведёт трансляцию State of Play с новинками PlayStation уже 12 февраля
Sony объявила, что очередная трансляция State of Play пройдёт 13 февраля в 01:00 по МСК (12 февраля по местному времени). Зрителей ждёт подборка захватывающих игр за авторством студий со всего мира — шоу продлится свыше 40 минут. Другой информации раскрыто не было.
Однако можно сделать выводы о грядущих показах на основе недавних утечек и слухов. К примеру, известный инсайдер Том Хендерсон заявил — дату релиза Elden Ring Nightreign назовут 12 февраля. Грядущая новинка якобы выйдет в конце мая. Не исключено, что именно на State of Play появится свежий ролик с объявлением даты.
А в самом магазине PlayStation недавно утекла дата релиза шпионского боевика Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, которая быстро была удалена. Также в сети появился трейлер игры, который могут показать на грядущем шоу — в ролике выход назначен на 28 августа.
Среди других потенциальных показов можно ждать Death Stranding 2: On the Beach, а также ролевой экшен Ghost of Yotei и другие игры от внутренних студий Sony. Возможно, станет известно и о каком-нибудь порте эксклюзива на PC, однако пока таких слухов в информационном пространстве нет.