Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Как подготовиться к киберугрозам, расскажут новосибирскому бизнесу

Как подготовиться к киберугрозам, расскажут новосибирскому бизнесу

На бесплатных онлайн-уроках специалисты также поделятся лайфхаками наведения порядка в рабочих мессенджерах

Эксперты МТС проведут ряд полезных вебинаров для бизнеса в Новосибирске. На бесплатных онлайн-занятиях участникам расскажут, как избежать ошибок и небрежности среди сотрудников, работающих удаленно, поделятся советами по организации труда в мессенджерах и научат, как подготовиться к киберугрозам.

Первый вебинар с названием «Стратегия против DDoS на 2025-й» пройдет 13 февраля в 15:00 (нск). Он предназначен для владельцев бизнеса, CISO, IT-директоров и CTO, а также специалистов из областей DevOps и SecOps. Специалисты поделятся реальными примерами воздействия кибератак на бизнес и дадут рекомендации по укреплению инфраструктуры перед новыми угрозами.

13 февраля в 18:00 (нск), состоится вебинар «Как навести порядок в рабочем мессенджере», который будет интересен руководителям, тимлидам и менеджерам проектов.

20 февраля в 15:00 (нск) пройдет вебинар «Как вывести работу выездных менеджеров на новый уровень», предназначенный для директоров по продажам и проектам цифровизации, где эксперты расскажут о повышении продаж корпоративным клиентам.

18+

 

Источник: Infopro54

Фото: freepik.com/Автор: freepik




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






В 2025 году РЖД выделит 46 млрд рублей на возведение ВСМ Москва — Петербург

Нефть дешевеет на фоне роста запасов сырой нефти в США

Роспотребнадзор закрыл пекарню в Москве, где могли продать пирожки с ртутью

Токаев на встрече с Шойгу передал публичный привет Путину