Соцработник Ахтынского района оправляется в зону СВО
АХТЫНСКИЙ РАЙОН, 12 февраля – РИА «Дагестан». В ахтынском центре соцобслуживания населения Минтруда Дагестана прошли торжественные проводы соцработника Рустама Рамазанова, который отправляется в зону СВО. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.
Рустам Рамазанов работал в Центре социальным работником. Он является главой многодетной семьи, в которой четверо детей, включая ребенка с инвалидностью.
Несмотря на то, что он единственный кормилец в семье, Рустам Рамазанов добровольно решил отправиться в зону специальной военной операции. Он всегда был патриотом своей Родины, и сейчас, по его словам, настало время показать свою преданность и встать на защиту своей страны.
Супруга Рустама домохозяйка. Ей тяжело отпускать мужа, но она с уважением относится к его решению.
Коллеги и руководитель Центра пожелали Рустаму крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой. Они заверили, что будут поддерживать его семью и помогать заботиться о детях.