Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Бурятии мошенники от имени возлюбленного обманули воспитательницу детсада

0

В Бурятии воспитатель детского сада стала жертвой мошенников. 43-летняя женщина рассказала полицейским, что в мессенджере ей написал сожитель с просьбой помочь и она согласилась, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на МВД по РБ.

В мессенджере «сожитель» попросил у женщины перевести деньги, якобы в долг. Ничего не подозревающая воспитательница перевела на продиктованные счета 35 тысяч рублей. Вскоре выяснилось, что общалась она вовсе не со своим возлюбленным, а аккаунт в мессенджере был взломан аферистами.

Напомним, ранее в Бурятии на 14 тысяч рублей обманули продавца магазина. Работнику точки в крупном торговом центре позвонил мужчина и представился поставщиком товаров. Он пояснил, что им в магазин планируется крупная курьерская доставка, но дозвониться до директора магазина он не может, а надо срочно оплатить 14, 5 тысяч рублей, что та и сделала.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе






Александр Винник: что известно о россияне, которого обменяют на Марка Фогеля

Роспотребнадзор закрыл пекарню, где жители Москвы отравились выпечкой с ртутью

Школа, где растёт виноград

Риелтор Сырцов: предложение новостроек в Старой Москве упало на 5,4% за месяц