Хакамада заявила, что больше не хочет ассоциироваться с политикой
Ирина Хакамада объявила о своем намерении дистанцироваться от политики. Это заявление она сделала в интервью на YouTube-канале Вадима Бухкалова.
Известный экономист и общественный деятель Ирина Хакамада сообщила, что прекращает активную деятельность в политической сфере. Теперь она сосредоточена на развитии своих онлайн-курсов и мастер-классов.
Хакамада уже долгое время является коучем и бизнес-тренером для молодежи. Она выбирает свой путь, и если он не соответствует актуальным трендам, это ее не беспокоит, подчеркивает оратор. Также Хакамада отметила, что не следит за мировыми событиями.
До этого Хакамада сообщала, что закрыла долг умершего мужа в 2,5 млн евро.
Ранее сообщалось, что Тарасова отреагировала на уход Ирины Винер с поста главного тренера по гимнастике. Подробнее в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Хакамада заявила, что больше не хочет ассоциироваться с политикой появились сначала на Общественная служба новостей.