Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Путин присвоил почётное звание трактористу из Кожевниковского района

0

Указом Президента России Владимира Путина за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено трактористу КФХ «Летяжье» из Кожевниковского района Александру Юрку.

Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, Александр Рихардович Юрк трудовой путь начал в 1984 году разнорабочим в колхозе «Победитель». После службы в армии вернулся в родной колхоз и вот уже 37 лет работает в агропромышленном комплексе. Свою трудовую деятельность он связал с сельскохозяйственной техникой. Александр Юрк является лучшим работником самого крупного в Томской области крестьянского фермерского хозяйства «Летяжье», в котором трудится более 15 лет трактористом.

КФХ «Летяжье» ориентировано в основном на выращивание зерновых, зернобобовых и масленичных культур. На всех этапах производства хозяйство использует современную энергосберегающую технику, на которой работает Александр Юрк. Своим профессионализмом и ответственностью он обеспечивает длительные сроки эксплуатации сельскохозяйственного транспорта и своевременную подготовку его к полевым работам. Постоянно добивается высоких результатов, своим примером воодушевляя коллег. Его показатели в сезонных полевых работах, в частности на уборке урожая, являются лидирующими не только по хозяйству, но и по району.

Александр Юрк является наставником для молодых коллег, передает им знания и навыки. Он постоянно повышает профессиональный уровень, изучает новые приемы работы и передовой опыт. За большой вклад в развитие сельского хозяйства, достижение высоких производственных показателей Александр Юрк отмечен региональными и районными наградами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






В Нижнем Новгороде мужчина провалился в яму на глубину десять метров

Сборная России сыграет с Замбией, Нигерией и Белоруссией

Елену Блиновскую могут приговорить к 6 годам лишения свободы и штрафу в 1,5 млн рублей

Только три «миллионника» пополнились новыми жилыми проектами в январе