Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Строить корпус для дома-интерната в Саратове будет фирма, реконструировавшая "Спартак"

Строительством нового корпуса дома-интерната для престарелых и инвалидов в Саратове займется компания ООО "ПоволжьеСтройИнвест". Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

Напомним, объект будет находиться в Октябрьском районе на Клочкова, 79. В здании будет два этажа, подвал, техническое подполье, чердак, лифт, помещения для персонала, жилые комнаты, процедурные и так далее. Рассчитан новый корпус на проживание 68 человек. Срок исполнения работ – 30 ноября 2025 года.

На аукцион, заказчиком которого выступало управление капитального строительства Саратовской области, было подано четыре заявки. Максимальная цена контракта составляла 213,2 млн рублей. Победителем был признан автор той из них, кто согласился выполнить указанные работы за наименьшую цену - 187,6 млн рублей. Таким образом, заказчик сэкономил 25 млн рублей.

По данным ИАС Seldon.Basis, ООО "ПоволжьеСтройИнвест" зарегистрировано в Саратове в 2012 году. Директором компании является Олег Черабаев, в ней работают 44 человека. Основным видом деятельности является строительство жилых и нежилых зданий. Выручка за 2023 год составила 990 млн рублей. Он также выиграл аукционы на достройку сельского Дома культуры в Быковом Отроге, благоустройство набережной Судоходного канала у моста Победы в Балаково, ранее фирма принимала участие в реконструкции стадиона "Спартак" в Саратове.

На фото - новый корпус Энгельсского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Объект в Саратове будет возведен по такому же проекту



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру






Вид на площадь Белорусского вокзала, 1989 год, Москва

Похитителей Toyota Camry отправили в колонию на длительный срок

Воспитанники калужского "Кванториума" прошли подготовку на инженерно-космической конференции в Москве

Поэтический вернисаж «Под созвездием любви» к 65-летию со дня рождения О.В. Голубевой, поэта-песенника, автора гимна Республики Крым