В Кемерове Екатерина Мизулина рассказала кое-что будоражущее про себя и Shaman
Екатерина Мизулина дала максимально интригующий ответ на вопрос о своих отношениях с певцом Ярославом Дроновым, ставшим отечественной суперзвездой по псевдонимом Shaman.
Напомним, сегодня в Кемерово в рамках своего тура по Сибири приехала глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина, которая в Государственной филармонии Кузбасса провела встречу с молодежью, причём на сцену популярная общественница вышла под песню Shaman «Я русский».
В Кемерово Екатерина Мизулина и Shaman приехали в один день — у него сегодня концерт, на который, кстати, часть поклонников пошла сразу после встречи с Мизулиной. При этом в последнее время Екатерину Мизулину и популярного певца очень часто видят вместе, они делают совместные фото и постят в соцсетях, но официально о своих отношениях молодые люди не заявляли.
В итоге в череде вопросов о работе «Лиги безопасного интернета», обсуждниях противодействию буллингу и вербовке молодёжи в соцсетях кто-о из кемеровчан спросил Екатерину Мизулину, что на самом дле их связывает с Shaman.
«9 марта вы узнаете всё», — ответила Екатерина Мизулина.