Mash: Максакова столкнулась с проблемами со зрением после падения на сцене
Народная артистка Людмила Максакова столкнулась с серьезными проблемами со зрением после недавнего падения на сцене. Об этом в пятницу, 14 февраля, сообщил Mash.
84-летняя актриса обратилась к врачам с жалобами на размытость и искажения зрения на обоих глазах. Проблемы продолжаются уже несколько месяцев.
После инцидента в декабре Максакова провела несколько дней в дневном стационаре офтальмологического отделения, где ей была проведена операция по восстановлению положения искусственного хрусталика. Помимо этого, артистка страдает хроническими заболеваниями сердца и слуха.
Несмотря на это, директор Театра имени Вахтангова Кирилл Крок сообщил, что с актрисой все хорошо. Он отметил, что недавно они вместе были на гастролях в Сарове, а теперь Максакова вернулась в Москву, передает Telegram-канал.
В начале октября неизвестный избил актера Павла Баршака в квартире на юго-западе Москвы. Его госпитализировали с травмами груди и переломами ребер. Позднее появились сообщения, что 26-летний мужчина, подозреваемый в избиении актера, в момент совершения преступления был пьян.