Большой полноприводный внедорожник заметно подешевел в России
Китайский бренд Haval сделал флагманский внедорожник H9 в РФ дешевле. Так, цены на дизельные версии снизились на 100 тыс. рублей.
Также предоставляется прямая скидка в размере 300 тыс. рублей. Скидка доступна для обеих комплектаций внедорожника с 2,4-литровым турбодизелем мощностью 184 л. с. и 480 Нм крутящего момента.
Цены на дизельные авто с учетом скидки составляют: Elite (2.4D) – 4 599 000 руб.; Premium (2.4D) — 5 099 000 руб.
Haval H9нового поколения доступен в РФ и в бензиновых версиях под названиями Elite и Premium. Эти авто не получили скидку, их стоимость составляет 4 599 000 и 5 099 000 рублей соответственно.
Новый вышел на российский рынок летом 2024 года, с завода автомобиль адаптирован к условиям эксплуатации в РФ, он получил полный «зимний пакет».
Haval H9Ранее «За рулем» сообщал, что семейный кроссовер Kia дешевле «китайцев» снова доступен в России.
Источник: Haval