Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

В Псковской городской поликлинике медики спасли жизнь пенсионерке, потерявшей пульс

72-летняя женщина, обратившаяся в Псковскую городскую поликлинику для приема у врача, внезапно почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Благодаря действиям медиков Псковской городской поликлиники, пациентку удалось спасти, сообщили в комитете по здравоохранению Псковской области.

«По словам очевидцев, пенсионерка вдруг остановилась, схватилась за сердце и упала на пол. Медики, находившиеся рядом, мгновенно отреагировали на произошедшее. Они быстро перенесли женщину в кабинет неотложной помощи. У пациентки был зафиксирован остановившийся пульс, и врачи немедленно приступили к реанимационным мероприятиям», – отметили специалисты.

На место также прибыли сотрудники скорой медицинской помощи, которые совместными усилиями привели пациентку в сознание и направили ее в Псковскую областную клиническую больницу для дальнейшего наблюдения.

Ранее сообщалось, что в соцсетях распространяются фейки о себежской больнице.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






Севастопольский театр танца им. В.А

В праздничные выходные ожидается погода "с мужским характером" - прогноз Романа Вильфанда

Девелопер Голев: 27% мужчин хотят иметь в квартире сауну, а 22% - мастерскую

Ливневки, парковки, яхты и реновация рынков: мэр Казани отчитался о работе