Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Разрушение дороги угрожает жизнедеятельности камчатского поселка Октябрьский

Угроза нарушения жизнедеятельности возникла из-за закрытия дороги к поселку Октябрьский в Усть-Большерецком районе на западе Камчатки, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сообщение КГКУ «ЦОД».

«Угроза нарушения жизнедеятельности в результате закрытия автодороги в связи с размывом земляного полотна и проведением ремонтно-восстановительных работ на участке «Начикинский совхоз - с. У.-Большерецк - п. Октябрьский» с подъездом к пристани Косоево - колхоз им. Октябрьской революции с 109 по 128 км», - говорится в сообщении.

Как сообщалось, из-за размытой дороги до Октябрьского на Камчатке объявили режим ЧС регионального значения. Дорога закрыта с 6 февраля.

По данным РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», на прошлой неделе на том участке застревали мазутовозы , которые доставляли горючее для котельной поселка. Тяжеловозам помогали прорваться работники подрядной организации, ответственной за содержание дороги.

Трассу восстанавливают.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл де Минора на тай-брейке и вышел в полуфинал турнира ATP в Дохе






Ракова: в Москве число долгожителей старше 90 лет достигло 58 тысяч человек

Быстрая установка парктроников в Москве СВАО

Проект «Город заданий» приглашает москвичей присоединиться к проекту «Московское долголетие»

В центре Москвы бармен избил посетителя