Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Пожар в Новой Москве полностью потушили

0

Возгорание в ангаре в поселке Фабрики 1 Мая в Новой Москве полностью ликвидировали. Об этом в четверг, 20 февраля, сообщили в пресс-службе столичного отделения Министерства по чрезвычайным ситуациям России.

— Пожар в Новой Москве полностью ликвидирован, — сказано в Telegram-канале ведомства.

Ангар с продуктами ранее загорелся в поселке Фабрики 1 Мая в Новой Москве. Площадь пожара составила 525 квадратных метров, произошло обрушение.

До приезда спасателей находившиеся внутри люди самостоятельно покинули помещение. К тушению возгорания были привлечены 34 пожарных и семь единиц специальной техники.

Другой пожар произошел в начале февраля, когда в Северо-Восточном административном округе Москвы пламя охватило территорию склада. О масштабах повреждений и пострадавших информации тогда не поступало.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл де Минора на тай-брейке и вышел в полуфинал турнира ATP в Дохе






Лавров указал на трагикомический элемент выступления Каллас на G20

Путин ознакомился с инновацией: гудрон превращают в топливо с 95% конверсией

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 6 баллов вечером 21 февраля

Глава Renault, может, и не исключает возвращения в Россию, но вряд ли ему что–то тут светит — Собянин