Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Участникам трудового фронта вручили награды в Хивском районе

ХИВСКИЙ РАЙОН, 21 февраля – РИА «Дагестан». В честь празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и в канун Дня защитника Отечества в Хивском районе состоялось торжественное вручение юбилейных медалей участникам трудового фронта, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Памятные медали получили более 40 жителей Хивского района.

В ходе вручения памятных медалей глава Хивского района Ярмет Ярметов поздравил и поблагодарил старшее поколение за бессонные ночи трудовой деятельности во время Великой Отечественной войны.

«Выражаю вам сердечную благодарность за мирное небо над головой. Медали, которые сегодня вручаются по поручению Президента РФ, – это символ нашей глубокой общей памяти. Каждая страничка истории Великой Победы советского народа для нас составляет большую ценность. И мы сохраним эту память и передадим будущим поколениям. Подвиги прадедов и дедов послужили ярким примером для ребят, которые отважно борются на СВО. С гордостью мы будем говорить обо всех защитниках Родины. Слава героям России!» – сказал он.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






Волонтер Базарова: веб-дизайнера Соголавева нашли в Таиланде спустя 3 недели

SHOT: cоздатель «Дорожного радио» Михайлов умер от последствий онкологии

Разве ислам женская религия? О провокационных выходках ДУМ РФ

Лавров сообщил о трагикомическом характере выступления Каи Каллас на G20