Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Скончался основатель «Дорожного радио»

0

Андрея Михайлова не стало 21 февраля. Ему было 54 года.

фото: emg.fm

Создатель радиостанции «Дорожное радио» Андрей Михайлов умер 21 февраля в возрасте 54 лет, сообщает пресс-служба холдинга «Европейская медиагруппа», частью которого является станция.

«Команда «Европейской медиагруппы» выражает соболезнования родным и близким Андрея Михайлова. Это большая утрата для каждого из нас», — говорится в сообщении без уточнения причины смерти.

Михайлов работал ведущим на «Эльдорадио» с 1998 по 1999 год. В 2003 году он создал концепцию эфира и вместе с командой запустил новый проект — «Дорожное радио». До 2023 года он был программным директором станции, а после помогал команде как консультант.

Ранее «ГлагоL» сообщал, что после смерти блогера Елены Мироненко, более известной как Лена Миро, открыли наследственное дело в Белгородской области, где она родилась. Слухи о ее кончине ходили с весны прошлого года, однако официального подтверждения не было. В СМИ звучала версия, что Миро разбилась на машине и впала в кому. Читатели же блогера полагали, что она инсценировала свою смерть.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Стилист рассказала о правилах при покупке одежды онлайн

Настоящий «Сигма-Бой» (ВИДЕО)

Бывший посол России в США ожидает объявления о назначении послов

Электрошкаф загорелся в подвале старого четырехэтажного здания в Хамовниках