Туляк оплатил 26 штрафов ГАИ после ареста его денег
По информации ведомства, 59-летний автомобилист 26 раз привлекался инспекторами ДПС к административной ответственности за нарушения ПДД. В основном – превышение скоростного режима.
Общая сумма штрафов превысила 16 тысяч рублей. Сроки добровольной уплаты туляк проигнорировал, тогда началось исполнительное производство, и приставы арестовали деньги на его банковскому счету. После этого штрафы были оплачены полностью.
Кстати, в Тульской области с 17 февраля проводится рейд по выявлению водителей-должников. Проверки продлятся до 28 февраля.
Ранее мы также писали, что в Киреевском районе нетрезвый автомобилист пытался дать взятку инспектору ДПС в 100 тысяч рублей. Теперь ему придется заплатить в два раза больше.