Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

Более 1,3 тысячи правонарушений пресекли сотрудники ГАИ в Псковской области за неделю

За период с 17 по 23 февраля сотрудники Госавтоинспекции в Псковской области пресекли 1345 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.



Выявлено 32 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе за повторное управление в состоянии опьянения задержано 10 водителей.

За данный период на территории области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 21 человек получил травмы различной степени тяжести.

«Обращаем внимание водителей на необходимость обязательного соблюдения безопасного скоростного режима в сложных погодных условиях. Необходимо воздержаться от резких перестроений и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности», - обратились к псковичам сотрудники Госавтоинспекции.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Михаил Ефремов сорвал свое УДО из-за использования смартфона в колонии

Бивол объяснил, почему победа над Бетербиевым стала для него «сладкой»

«МК»: Тела двух подростков нашли в подмосковной Балашихе

Липчан удивил огромный баннер метро Москвы на окраине города