Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

Стая собак загрызла девочку в Ставрополе

0
Стая собак в Ставрополе напала на девятилетнюю девочку, от полученных ранений она умерла, хозяйку животных задержали, сообщили в следственном управлении СК по Ставропольскому краю.

Инцидент произошел 23 февраля, ребенок гулял по одной из улиц, рядом располагался участок, где местная жительница держала собак. Животные напали на ребенка, сообщило ведомство на своем сайте.

Собак пытался отогнать живущий рядом мужчина, он произвел несколько выстрелов в них, но ребенок погиб. Возбуждено дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Отмечается, что животные содержались ненадлежащим образом, у них не было специальных вольеров, они свободно перемещались и были без присмотра.

Задержана хозяйка собак, в скором времени в отношении нее изберут меру пресечения. Проводятся допросы свидетелей, изымаются видео с камер наблюдения, назначены экспертизы.

Ранее в Тульской области стая собак загрызла женщину.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






Ценовой разрыв между новостройками и вторичным жильем достиг рекордных 20%

Что успеть в Минске и окрестностях за неделю?

В Москве состоится II форум «Мамы. Дети. Бизнес» в преддверии Женского дня

Заслуженный деятель науки РФ Евгений Морозов скончался в Москве